Top.Mail.Ru
  • Статус заказа
    Статус заказа
    Статус заказа
    Проверяем статус заказа

    Проверить
    Ожидаемая дата доставки:
    Трек номер:
    Статус: Транспортируется
Вход
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Альтернатива фоторамкам – приятный и эффектный сюрприз

Альтернатива фоторамкам – приятный и эффектный сюрприз

Согласитесь, жизнь была бы слишком скучна и однообразна, если бы состояла только из одних серых будней. К счастью, в ней находится место путешествиям, семейным праздникам, встречам с друзьями и прочим радостным событиям частной жизни. Именно такие события делают жизнь полноценной и наполненной. И хотя они мелькают, как в калейдоскопе, и мгновенно уносятся в прошлое, наша память обладает замечательной способностью возвращать нас в те счастливые мгновения и помогает снова ощутить тепло пережитых волнующих эмоций. И у неё имеется замечательный союзник – фотография.

Благодаря фотографии, Вы не только вновь сможете погрузиться в атмосферу приятных событий, но и вспомнить ускользающие детали того времени. Именно поэтому фотоподарки стали так популярны в последнее время. Хотите порадовать человека – подарите ему качественно выполненный и красиво оформленный снимок, запечатлевший важное для него событие и близких ему людей. Поверьте, приятные эмоции дорогого стоят. А ещё фотоподарки практичны: служат долгие годы, не требуя особого ухода.

Альтернатива привычным фоторамкам

На пороге миллениума мы пережили настоящий бум популярности фотосъемки, когда практически у всех имелся аппарат-мыльница, а на каждом углу открывался пункт фотопечати. А среди наиболее желанных подарков заметное место занимали фотоальбом или фоторамка. Кстати, они и сейчас не потеряли своей актуальности. Просто со временем совершенствуются форма и технология. Появились дорогостоящие цифровые рамки, но у них есть и более демократичные альтернативы:

  • Фотография на дереве. Благодаря структуре древесины фотография идеально смотрится в помещениях, оформленных в классическом стиле, в стиле «прованс» или «кантри». Дерево удивительно позитивный, «теплый» материал. Оно делает атмосферу в доме ещё более семейной, уютной, в то же время, подчёркивая нашу близость к природе. Благодаря специальной обработке поверхность фона сохраняет свой эффектный вид долгие годы;
  • Фотография на оргстекле. Печать на прозрачном материале выглядит необычно и очень стильно. Для сторонников стиля hi-tech это просто находка. Нельзя не отметить особую прочность и долговечность такого фотоподарка;
  • Печать фотографий на кружках. Главное достоинство подобных сувениров – индивидуальность. Такую вещь не купишь в магазине, она создана только для Вас. Согласитесь, что пить чай из единственной на свете кружки – большое удовольствие и особый шик.

  • Благодаря современным технологиям Вы можете попробовать себя  в роли дизайнера одежды. Закажите печать изображений на футболках или свитщотах, чтобы получить уникальную и качественную вещь в гардероб. Она не только обратит на себя внимание, но и напомнит о важном моменте в жизни. Носить такую одежду Вы будете с огромным удовольствием, любопытные взгляды окружающих обеспечены. А как повезёт тому, кто получит подобную вещь в подарок!
  • Можно заказать фотоальбом с лучшими снимками для виновника торжества. Это тоже отличный презент, который можно обыграть очень нестандартно, поразив близкого человека выбором необычных кадров.

Выбор и изготовление фотоподарка – процесс творческий и индивидуальный, способный доставить огромное удовольствие. Не сдерживайте себя, дерзайте!

На пути от авторской идеи до её предметного воплощения весьма полезно участие профессионалов, каковыми являются специалисты компании «Фотосфера». Здесь Вам помогут сделать правильный выбор фотоподарка и с профессиональной точностью выполнят самые оригинальные задумки. Приносите идеи, мы всегда рады участвовать в их воплощении!