Заявка отправлена успешно!
При отправке возникла ошибка...

  • Статус заказа
    Статус заказа
    Статус заказа
    Проверяем статус заказа

    Проверить
    Ожидаемая дата доставки:
    Трек номер:
    Статус: Транспортируется

Отзывы наших клиентов

Спасибо большое! Качество печати супер и сервис тоже! Буду заказывать ещё

Надежда Никитина

Евгения, благодарим Вас! Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный сервис, отличное качество!

Надежда Никитина

Дарья, благодарим Вас за отзыв!

Заказ выполнен в срок, с хорошим качеством. Буду еще делать заказы. Спасибо огромное за работу , удачи и здоровья всему коллективу!

Надежда Никитина

Вера, благодарим Вас за высокую оценку и добрые пожелания! Мы ценим Вас и всегда рады новым заказам! Пусть все у Вас будет гладко и сладко :)

Спасибо. Я довольна!

Надежда Никитина

Людмила и Вам спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны!

Заказывала к дню рождения сына фотокнигу. Качество супер! Мы все в восторге. Единственная проблема - коммуникация. На сайте было написано, что на изготовление книги уйдет 2 дня. Я спокойно заказала за 2 дня и попросила в комментарии к заказу привезти на третий в первой половине дня. Видимо, эти комменты никто не читает, так что совет - лучше звонить! Книга в результате опоздала на полдня, когда мы уже уехали. Качество, повторяю, очень хорошее.

Надежда Никитина

Валерия, СПАСИБО! За заказ, за отзыв, за замечание. Обратная связь важна для нас. Будем стараться работать еще лучьше!

Спасибо, все качественно и быстро

Надежда Никитина

Ирина, и Вам спасибо за выбор магазина, за покупку и отзыв!

Спасибо большое за качественно-выполненную работу. Заказ пришёл моментально!

Надежда Никитина

Ксения,спасибо за отзыв и постоянство! Рады стараться для Вас!

Спасибо большое за качество работы., оперативность и четкость на всех участках процесса. Но особая моя благодарность человеку в вашей команде, которая потрясающе умеет работать с людьми самыми разными, дарит свой позитив и доброту - это , конечно, Надежда Никитина. Неоднократно приходилось с ней общаться и всегда только отличное понимание и поддержка. Дорогая Надежда! Всего Вам самого доброго! Будьте!!!

Надежда Никитина

Маргарита, очень-очень приятно получать такие впечатления от Клиента!! Они мотивируют всех нас и заряжают позитивом. СПАСИБО!!! За добрые слова, за постоянство! С Вами приятно работать и мы всегда Рады Вашим заказам:)

Спасибо, за Вашу работу! Хорошая команда и отличный результат.

Надежда Никитина

Олеся, рады работать для Вас!

Спасибо, очень здорово!

Надежда Никитина

Ольга, Вам спасибо и до новых встреч :)