Заявка отправлена успешно!
При отправке возникла ошибка...

  • Статус заказа
    Статус заказа
    Статус заказа
    Проверяем статус заказа

    Проверить
    Ожидаемая дата доставки:
    Трек номер:
    Статус: Транспортируется

Отзывы наших клиентов

Все замечательно! Благодарю за оперативность. Все понравилось!

Надежда Никитина

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Так приятно, когда Клиент доволен и находит время написать о своих впечатлениях! Спасибо Вам! :)

Спасибо, что переносите эмоции на бумагу! Всё здорово, качественно, быстро, не дорого!!!

Надежда Никитина

Алексей, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады дарить вам положительные эмоции! Будем стараться, чтобы так было всегда!

Я заказала кружку с фото в подарок маме))) Вся наша семья в восторге!!! Спасибо, что радуете нас высоким качеством и позитивными эмоциями)))

Надежда Никитина

Наталья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для нас не важно просто продать, для нас важно порадовать своего Клиента. И такие отзывы, как бальзам! Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья в восторге! Спасибо! Ждем Вас снова:)

Получила очередную фотокнигу. Качество и эмоции, как всегда, на высоте! Спасибо ещё раз.

Надежда Никитина

Надежда, спасибо за постоянство и уделенное время для отзыва! Мы очень рады, что Вы у нас есть!

Мне очень понравилось исполнение заказа , быстро, четко, качественно!

Надежда Никитина

Людмила, спасибо за отзыв и за высокую оценку! Ждем Вас снова!

Потрясающе! Напечатали большой заказ на 40 фотографий буквально за 1 день. Все быстро, четко, и даже фотографии с не очень хорошим качеством, за которые я переживала, получились отлично! Спасибо!

Надежда Никитина

Екатерина, спасибо, что Вы цените нашу работу и нашли время написать об этом. Это приятно! Это мотивирует. Надеемся, что еще не раз порадуем Вас!

Огромное спасибо! Очень довольна исполнением и сроками, доступными ценами! Оригинал эмблемы был не очень хорошего качества. Дизайнер подобрал оптимальный размер и расположение на футболке, чтобы смотрелось четко.

Надежда Никитина

Оксана, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление! Мы действительно стараемся сделать все возможное для каждого клиента. Ждем Вас снова!

Как всегда отлично!

Надежда Никитина

Борис, благодарим Вас за отзыв!

Фотопечать. Как всегда хорошо и быстро. Жаль, альбом не смог сразу подобрать

Надежда Никитина

Андрей, благодарим вас за отзыв!

У Вас были сжатые сроки на печать календаря, день рождения подруги уже был на носу, а я затянула с выбором подарка, но Вы справились и при оформлении заказа обо всём меня предупредили , спасибо огромное

Надежда Никитина

Дарья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады, что оправдали Ваше доверие!