Все замечательно! Благодарю за оперативность. Все понравилось!
Надежда Никитина
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Так приятно, когда Клиент доволен и находит время написать о своих впечатлениях! Спасибо Вам! :)
Спасибо, что переносите эмоции на бумагу! Всё здорово, качественно, быстро, не дорого!!!
Надежда Никитина
Алексей, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады дарить вам положительные эмоции! Будем стараться, чтобы так было всегда!
Я заказала кружку с фото в подарок маме))) Вся наша семья в восторге!!! Спасибо, что радуете нас высоким качеством и позитивными эмоциями)))
Надежда Никитина
Наталья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для нас не важно просто продать, для нас важно порадовать своего Клиента. И такие отзывы, как бальзам! Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья в восторге! Спасибо! Ждем Вас снова:)
Получила очередную фотокнигу. Качество и эмоции, как всегда, на высоте! Спасибо ещё раз.
Надежда Никитина
Надежда, спасибо за постоянство и уделенное время для отзыва! Мы очень рады, что Вы у нас есть!
Мне очень понравилось исполнение заказа , быстро, четко, качественно!
Надежда Никитина
Людмила, спасибо за отзыв и за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Потрясающе! Напечатали большой заказ на 40 фотографий буквально за 1 день. Все быстро, четко, и даже фотографии с не очень хорошим качеством, за которые я переживала, получились отлично! Спасибо!
Надежда Никитина
Екатерина, спасибо, что Вы цените нашу работу и нашли время написать об этом. Это приятно! Это мотивирует. Надеемся, что еще не раз порадуем Вас!
Огромное спасибо! Очень довольна исполнением и сроками, доступными ценами! Оригинал эмблемы был не очень хорошего качества. Дизайнер подобрал оптимальный размер и расположение на футболке, чтобы смотрелось четко.
Надежда Никитина
Оксана, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление! Мы действительно стараемся сделать все возможное для каждого клиента. Ждем Вас снова!
Как всегда отлично!
Надежда Никитина
Борис, благодарим Вас за отзыв!
Фотопечать. Как всегда хорошо и быстро. Жаль, альбом не смог сразу подобрать
Надежда Никитина
Андрей, благодарим вас за отзыв!
У Вас были сжатые сроки на печать календаря, день рождения подруги уже был на носу, а я затянула с выбором подарка, но Вы справились и при оформлении заказа обо всём меня предупредили , спасибо огромное
Надежда Никитина
Дарья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады, что оправдали Ваше доверие!
Нам важно знать Ваше мнение.