Заявка отправлена успешно!
При отправке возникла ошибка...

  • Статус заказа
    Статус заказа
    Статус заказа
    Проверяем статус заказа

    Проверить
    Ожидаемая дата доставки:
    Трек номер:
    Статус: Транспортируется

Отзывы наших клиентов

Спасибо большое! Все хорошо! Удачи!

Надежда Никитина

Виктор, благодарим Вас за отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас снова!

Заказывала фотокалендарь. Очень довольна. Быстро, качественно, адекватно по цене. Рекомендую!

Надежда Никитина

Алина, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса!

Часто пользуюсь услугами: делала несколько фотокниг, чашек, свитшотов, календарей. Качество хорошее, делают быстро. С чашек фото не стирается, на свитшотах тоже не стирается.

Надежда Никитина

Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.

Сделали фотокартину на холсте быстро и качественно. Спасибо

Елена Никонова

Анатолий, спасибо за отзыв и за Ваши заказы, мы очень рады, что Вы с нами!

Распечатывала фотографии. Как всегда очень быстро и качественно.

Елена Никонова

Полина, благодарим вас за отзыв!

Заказывала печать фотографий. Выполнено четко и в срок. Планирую ещё заказать

Елена Никонова

Татьяна, спасибо, будем ждать Вас снова!

Уже несколько лет (почти 4 или 5) заказываю у вас фотокниги! Думаю, они стали прекрасной заменой альбомов с напечатанными фотографиями, которые сейчат практически невозможно собрать, так как все фото теперь в телефонах. А фотокниги - удивительная тому альтернатива) Качество у Фотосферы просто невероятное, твердые переплеты - отдельная любовь, насыщенность фотографий такая же, всегда все сделано по макету, переплет надежный, всё в милой коробке) В общем, идеально!

Елена Никонова

София, мы очень рады, что Вам все нравится!

Заказывала календарь. Все отлично. И очень быстрое исполнение заказа. Спасибо!

Елена Никонова

Елизавета, благодарим Вас за заказы!

Заказывала две фотокниги сделали быстро и качественно. Спасибо большое!

Надежда Никитина

Елена,благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!

Всё прекрасно)

Надежда Никитина

Светлана, благодарим вас за отзыв!