Печатаю у вас фото и приобретаю сопутствующие товары. Спасибо за качественный сервис!
Надежда Никитина
Юлия, всегда Вам рады, приходите ещё!
Все делается качественно и быстро! Буду и дальше размещать заказы в Фотосфере.Спасибо!!!
Надежда Никитина
Виктор, благодарим вас за отзыв!
К сожалению, недовольна вторым и третьим заказом. Первый раз заказывала два календаря в подарок, на листе, где указаны только даты, остается номер заказа и почта. это уже некрасиво дарить! попросила сохранить для меня скидку на один день, но мне отказали. Неклиентоориентированные. Спустя неделю опять пришла рассылка о том, что скидка и уже больше на 5%, только из-за этого решила еще заказать два календаря. В комментариях к заказу указала, что на страничках, где даты, нужно убрать номер заказа и мэйл. Но опять получаю тоже самое:(( расстроена... в офис, где отдавали заказ, просто пожали плечами - пишите им. не хочется, потому что уже просила о скидке, но не услышали.
Оперативно. Сотрудник в Москва-сити вежливый и компетентный. Но печать фото немного разочаровала по цветотону лиц. Хотя это могло быть в связи с разницей в цветопередаче разных мониторов на которых шла подготовка фото для заказа. В целом доволен.
Надежда Никитина
Бахтиёр, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим сотруднику в Москва-сити Ваши теплые слова. Цвета на ваших фотографиях действительно могут отличаться от тех, которые вы видите на своем мониторе. Это зависит от настроек вашего монитора, особенно если он не откалиброван.
Очень понравилось, спасибо большое!!!
Надежда Никитина
Маретта, благодарим Вас за отзыв!
Уже второй год заказываю календари. Качество работы очень хорошее. По срокам очень быстро. Огромное спасибо!!!
Надежда Никитина
Алексей, благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно приходите к нам снова! :)
Благодарю за вашу работу! Книгу напечатали быстро и качественно. Всем довольна!
Надежда Никитина
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Быстро и качественно сделали фотокнигу! Большое спасибо!
Елена Никонова
Ольга, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны!
Не первый раз заказываем фото в Вашем салоне , заказы выполняются в короткие сроки. Большую помощь при заказе оказывают Ваши сотрудники . Очень доволен Вашей работой и ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Надежда Никитина
Сергей, примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый клиент остался доволен качеством наших услуг. Мы рады, что Вы с нами!
Заказывал календари на пружинке. Результат превзошел ожидания. Очень стильный макет и очень качественное исполнение. Спасибо! Успехов!
Надежда Никитина
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу! Приходите, будем рады Вам всегда!
Нам важно знать Ваше мнение.