Заказала фотоальбом в подарок внуку. Подобрала интересные фотографии, скомпоновала в альбом. Получилось красиво. Выбрала для печати толстые листы, глянцевую печать и отправила заказ. Через два дня сообщили, что заказ готов. Результат отличный: печать качественная, даже упаковка альбома понравилась. Спасибо!
Марина, примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый клиент остался доволен качеством наших услуг. Мы рады, что Вы с нами!
Заказали печать 4 фотографий.Все были сделаны на улице проф. фотоаппаратом.В результате-4 на выброс. Темные страшно! И так последнее время пострянно. Стараемся больше не заказывать на Октябрьском поле.Заказываем в других местах,но иногда приходится обращаться в Фотосферу,если срочно нужно.Практически всегда-полное разочарование. Работают все хуже и хуже!
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Сожалеем, что снимки получились тёмными — такого быть не должно. Напишите, пожалуйста, в нашу поддержку номер заказа, мы разберём настройки печати и поможем добиться нужного результата.
Все отлично - качественно и в срок!
Надежда Никитина
Раиса, благодарим вас за отзыв!
Вчера получила фотокнигу, все просто класс! Я в восторге от результата. Фотокнига отличный подарок ! Всем своим друзьям посоветую вашу компанию, отличное качество, быстрота выполнения работы. Большое спасибо !!!!
Надежда Никитина
Анастасия, благодарим Вас за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать безупречным уровнем сервиса! До новых встреч!
Добрый день! Также хотела поблагодарить персонал за работу, однако результатом недовольна. При первой попытке были полосы на фотках и засвеченные лица. Быстро и без проблем отправили на повторную печать. Это большой плюс. Второй раз полос не было, но лица на фотках по прежнему остались высветленные. Печатала в другом салоне, там те же фотографии напечатали в очень хорошем качестве. Персоналу спасибо за работу и понимание, однако больше услугами пользоваться не буду.
Игорь Селефоненков
Елена, спасибо за подробный отзыв. Жаль, что светлые лица сохранились и после перепечати. Напишите, пожалуйста, в поддержку номер заказа — поможем подобрать цветокоррекцию, чтобы результат вас устроил.
Отличная печать снимков, быстрые сроки изготовления, удобство заказа и получения работ! Пять баллов за все! Спасибо!
Надежда Никитина
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу! Приходите, будем рады вам :)
Заказывала уже не раз фотохолсты себе и в подарок, мне очень понравилось качество исполнения. Если выбрать галерейную натяжку, то не нужно холст в раму вставлять.
Надежда Никитина
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Прекрасный клиентский сервис и индивидуальный подход! Спасибо за оперативность и результат!
Надежда Никитина
Михаил, благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо! Сегодня получила два календаря формата А3. Качество отличное! Даже большие фотографии очень качественные. Сделали быстро: за два дня. Правда, уходит много личного времени чтобы подобрать нужные фото. По промокоду очень неплохая цена получилась. Хорошо, что есть акции! Очень довольна! Буду рекомендовать друзьям.
Надежда Никитина
Ольга, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Всё отлично! Спасибо!
Артем, благодарим Вас за отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение.