Получила замечательные фото. Огромное спасибо!
Игорь Селефоненков
Галина, спасибо за тёплые слова! Очень рады, что фотографии вам понравились. Будем ждать вас снова в Фотосфере с новыми заказами.
Спасибо за качественную работу, все фотографии красивые, сроки печати соблюдены.
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — рады, что фотографии получились красивыми, а сроки печати были соблюдены. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Спасибо большое за вашу отличную работу , в первую очередь тем, кто это делает, а также тем, кто ее выдает(Ксюша! Удачи тебе. Европарк).
Игорь Селефоненков
Маргарита, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим благодарность Ксюше в Европарке. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
В целом все мне нравится!
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вам всё нравится. Будем ждать вас снова в Фотосфере с новыми заказами.
Напечатали фотокнигу за 2 дня!!! Потрясающе!!! Спасибо огромное!!!
Екатерина Дячук
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании! Надеемся увидеть Вас вновь!
Заказала очередную фотокнигу. Как всегда все качественно и быстро!
Екатерина Дячук
Спасибо Вам за доверие! Будем ждать Вас вновь!
Получились замечательные фотографии , выполненные на высоком уровне и в точно в срок ! Большое спасибо !
Игорь Селефоненков
Илья, спасибо за добрые слова! Очень рады, что фотографии получились на высоком уровне и точно в срок. Ждём вас снова в Фотосфере.
Переехали на Универе опять в большой зал, отлично! В этот раз все прошло отлично. Ставлю 5 баллов
Игорь Селефоненков
Ольга, спасибо за отзыв и пятёрку! Рады, что в просторном зале всё прошло отлично. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Действительно! Как обычно, всё отлично!!
Игорь Селефоненков
Екатерина, спасибо, что снова остаётесь довольны! Рады, что у нас всё как обычно отлично. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Доволен как слон
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова в Фотосфере с новыми заказами.
Нам важно знать Ваше мнение.