Как всегда, на все 100%! Качественно, быстро, красиво!!!
Игорь Селефоненков
Марина, спасибо за отзыв! Очень приятно, что у нас для вас всё на 100% — качественно, быстро и красиво. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отличная работа!
Игорь Селефоненков
Надежда, спасибо за отзыв! Очень приятно, что работа вам понравилась. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
В который раз пользуюсь услугами фотосферы. Приветливые сотрудники, хорошая работа. Быстро исполнен заказ. Спасибо большое!
Игорь Селефоненков
Елена, спасибо, что снова выбираете нас! Очень приятно, что вы отмечаете приветливость сотрудников и быстрое выполнение заказа. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Всё отлично! Спасибо!!!
Игорь Селефоненков
Николай, спасибо за отзыв! Очень приятно, что всё отлично. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Все качественно и бысто напечатали. Обращаюсь не в первый раз. Очень устраивает ценовая политика. Спасибо вашей команде.
Игорь Селефоненков
Елена, спасибо, что обращаетесь к нам снова! Рады, что вас устраивают скорость, качество печати и наши цены. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Спасибо за оперативность и качество. Все очень понравилось. Буду обращаться еще.
Игорь Селефоненков
Елена, благодарим за отзыв об оперативности и качестве печати! Очень приятно, что всё понравилось. Ждём вас снова в Фотосфере.
Всё было исполнено качественно и быстро. Спасибо!
Игорь Селефоненков
Елена, спасибо за добрые слова! Рады, что заказ выполнен качественно и быстро. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Все очень нравится♥️ Заказываю не первый раз. Все чётко. Удобно, есть точка рядом с домом. Качество и работа 5+
Игорь Селефоненков
Юлия, спасибо, что заказываете у нас не первый раз! Приятно, что цените удобство точки рядом с домом и качество работы. Ждём вас снова в Фотосфере.
Сегодня получила свой заказ! В восторге! Заказывала кружку. Перед тем, как начать работу мне перезвонили, дали совет, как будет лучше!!!Ранее заказывала фото разных размеров! Великолепно! Рекомендую! ????
Игорь Селефоненков
Оксана, спасибо за тёплый отзыв о кружке и фотопечати! Рады, что менеджер вовремя подсказал, как сделать лучше. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Всё супер
Игорь Селефоненков
Юлия, благодарим за отзыв! Очень приятно, что всё прошло на отлично. Ждём вас снова в Фотосфере.
Нам важно знать Ваше мнение.