Сделано все быстро и качественно)
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — рады, что выполнили заказ быстро и качественно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Нужно было срочно напечатать 200 фотографий 10х15 в подарок. Ребята услышали и сделали максимально быстро, даже быстрее чем могли! Безумно благодарен за это и отличный результат! Спасибо вам огромное)
Игорь Селефоненков
Данила, спасибо за тёплый отзыв! Рады, что успели срочно напечатать 200 фотографий 10х15 к подарку и порадовали результатом. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Быстро доставили заказ, качественные фото. Спасибо!
Игорь Селефоненков
Оксана, спасибо за отзыв! Рады, что доставили заказ быстро, а фото получились качественными. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Супер)
Игорь Селефоненков
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Заказ был выполнен оперативно. К качеству претензий нет. Приветливый персонал. Спасибо!
Игорь Селефоненков
Владимир Николаевич, спасибо за отзыв! Рады, что заказ выполнили оперативно, а персонал был приветлив. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Уже продолжительное время пользуюсь этим сервисом. качественно, быстро, удобно!!!
Игорь Селефоненков
Владимир Николаевич, благодарим за то, что давно остаётесь с нами! Очень приятно, что цените качество, скорость и удобство сервиса. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Как всегда все на вышем уровне
Игорь Селефоненков
Уллуби, спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что мы неизменно держим уровень. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Как всегда все на вышем уровне
Игорь Селефоненков
Уллуби, благодарим за тёплые слова и доверие! Очень приятно, что вы снова довольны результатом. Ждём вас снова в Фотосфере.
Заказываю не в первый раз. Качество хорошие, быстрая доставка
Игорь Селефоненков
Наталья, спасибо, что заказываете у нас не первый раз! Рады, что радуем хорошим качеством и быстрой доставкой. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отличный альбом, результатом доволен . качество - супер! спасибо
Игорь Селефоненков
Алексей, спасибо за отзыв об альбоме! Очень приятно, что качество вас порадовало. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Нам важно знать Ваше мнение.