СПАСИБО
Ольга Рябичева
Валерий, рады стараться! Обращайтесь ещё!
Спасибо, за выполненный заказ! При выполнении заказа, созвонились, всё обсудили, выслушали и учли пожелания. Получилось фото, которое запланировали.
Ольга Рябичева
Ирина, спасибо Вам за заказ и за внимание к нашей работе! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Рады Вам всегда!
Заказываю уже 2й раз. И на этот раз 2 книги, и все для ребенка (о путешествии, крещении и ожидании). Нравится, что всё быстро, а главное неподалёку от нас есть 2 салона. И дешевле пока я не находила услуг, связанных с печатью фотоальбомов.
Ольга Рябичева
Ксения, наша сердечная благодарность Вам за 5-летнюю дружбу и высокую оценку нашего труда! Стараемся регулярно обновлять и совершенствовать наши дизайны фотокниг и редактор для Вашего удобства! Надеемся, еще не раз сможем быть Вам полезны!
Удобный сайт, всегда вовремя, качественно!
Ольга Рябичева
Ирина, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы довольны нашей работой! Обращайтесь ещё!
Быстро, удобно, качественно!
Ольга Рябичева
Ирина! Благодарим Вас за похвалу! Всегда Вам рады!
Всегда доволен качеством фотопечати. Сотрудники магазинов отзывчивы и помогают в случае необходимости. Печатаю здесь фото уже более 5ти лет.
Ольга Рябичева
Сергей, в свою очередь благодарим Вас за постоянство и хороший отзыв о нашей работе! Это очень ценно для нас! Уверены, мы ещё не раз дадим Вам повод для положительной оценки! До новых встреч!
Печатал фотографии. Качество цветопередачи на высоте, напечатали быстро и дешево, что редкость на сегодняшний день) Сотрудники вежливые рекомендую всем.
Ольга Рябичева
Сергей, очень приятно читать такой отзыв и рекомендации! Спасибо Вам за них! Будем держать марку! Надеемся, еще не раз сможем быть Вам полезны!
Делал календарики, учитывая что качество моих фото было посредственным, при печати получилось более чем хорошо. Довольно быстро и удобно!
Надежда Никитина
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что выбрали Фотосферу! Будем стараться и дальше радовать Вас! До новых встреч!
Удобный конструктор для создания фотоальбомов, широкий выбор тем и вариантов оформления. Качество печати на высоте! Очень довольна. Спасибо!!!
Надежда Никитина
Юлия, благодарим за высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством наших услуг! Это именно то, к чему мы стремимся. Рады работать для Вас!
Вежливые приятные сотрудники, заказ был выполнен досрочно, качество порадовало. Фото забирала в Одинцово, Советская 1Б.
Ольга Рябичева
Наталья, очень рады получить от Вас положительный отзыв! Обязательно передадим сотрудникам нашего центра обслуживания в Одинцово Ваши слова! Обещаем радовать услугами самого высокого качества. Вы знаете, где нас найти!
Нам важно знать Ваше мнение.