Заявка отправлена успешно!
При отправке возникла ошибка...

  • Статус заказа
    Статус заказа
    Статус заказа
    Проверяем статус заказа

    Проверить
    Ожидаемая дата доставки:
    Трек номер:
    Статус: Транспортируется

Отзывы наших клиентов

Прекрасная работа. Я сделала заказ, немного не угадала с размером, девушка-сотрудница перезвонила и проконсультировала, в итоге я получила прекрасную картину. Этой девушке отдельное спасибо!!!! :)

Ольга Рябичева

Гульнара, мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста и всей компании в целом! Обращайтесь! Будем рады видеть Вас!

Не первый раз обращаюсь в Фотосферу при организации подарков школьникам. Первый раз еще весной заказывала школьные выпускные альбомы. Их встроенный очень удобный и интуитивно понятный редактор позволил очень быстро смонтировать шаблон альбома. А при оформлении заказа нам была сделана скидка в 35% за мелкий опт. Это просто сказка, когда компания идет на встречу и предоставляет такие скидки. Второй раз сделали заказ сейчас - под новый год. Опять же - заказывали школьникам в подарок кружки. За 15 минут смонтировала в редакторе макет и теперь дети получат отличные и качественные подарки на праздник. Заказ делала на Черную пятницу и опять же получилась скидка в 35%. Отдельно хочется отметить отличное качество продуктов. Что альбомы весной, что кружки сейчас - это действительно качественный товар, который приятно подарить и можно быть уверенным, что он точно понравится. Компании желаю только процветания и увеличения количества клиентов. Работают ребята на совесть и на отличный результат!

Ольга Рябичева

Наталья, благодарим Вас за такой тёплый и развёрнутый отзыв! Мы тронуты Вашим вниманием! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

В этот раз прекрасно! И цветопередача и скорость исполнения. Спасибо.

Ольга Рябичева

Алексей, благодарим Вас за постоянство! Будем стараться и дальше радовать Вас! До новых встреч!

Спасибо всем сотрудникам за отличную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту! Спасибо!

Надежда Никитина

Виталий Викторович, спасибо Вам за высокую оценку, за то, что с нами уже не первый год, никогда нас не забываете. Нам очень приятно! Мы всегда Вам рады!

Быстро и очень аккуратно. Спасибо. Прекрасная работа!

Ольга Рябичева

Владимир, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Очень приятно нести Вам радость! Уверены, мы ещё не раз дадим Вам повод для положительной оценки!

Отличная работа, спасибо!!!

Надежда Никитина

Сергей, благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и за то, что уже долгое время выбираете нас! Всегда Вам рады!

Спасибо за работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов!

Надежда Никитина

Нина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы признательны Вам за оказанное доверие, за то, что выбираете нас на протяжении многих лет! Огромное спасибо, что всегда находите время на добрые слова! Для нас это очень важно. С радостью встретим Вас снова!

Все быстро и качественно. Как всегда!

Ольга Рябичева

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Будем стараться и впредь соответствовать высокому уровню сервиса!

Уважаемые сотрудники Фотосферы, хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу. Свадебную фотокнигу, которую я создала сама на Вашем прекрасном, удобном и полном красивых шаблонов сайте, я получила, и очень давольна результатом. Также хочу отдельно выразить благодарность Никитиной Надежде за отзывчивость и понимание. Изначально работа требовала доработок, и именно Надежда связалась со мной, терпеливо все разъяснила как и что нужно делать в таком случае, и выслала итоговый исправленный макет для ознакомления, что очень удобно и надёжно. Спасибо за Ваш профессионализм. Обязательно буду Вас рекомендовать!)

Надежда Никитина

Наталья, благодарим за высокую оценку и добрые слова! Благодарим за то, что выбрали нас и нашли время поделится своими впечатлениями о нашей работе! Очень важно знать, что наши старания не остаются незамеченными! Это вдохновляет работать еще лучше. Заглядывайте к нам почаще! Будем рады Вам :)

Все отлично! Как всегда!

Надежда Никитина

Спасибо, Екатерина! Рады работать для Вас!