Фотокнига получилась отличная! Хорошее качество и быстро изготовили
Надежда Никитина
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы, Ирина! Очень надеемся на долгую дружбу с Вами!
Супер!!! Мне всë нравится!!!!
Надежда Никитина
Алла, спасибо за высокую оценку! Приходите еще, будем рады Вам!
Очень удобно заказать дома через личный кабинет и забрать в точке выдачи. Наличие аппарата быстрой печати в офисе, качество бумаги и печати на высоте! Мой выбор ФОТОСФЕРА! Так держать.
Надежда Никитина
Олег, благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашей компании! Нам очень приятно, что смогли Вас порадовать! До новых встреч :)
Спасибо огромное оператору Ольге, сотрудникам производственного отдела за помощь по доставке заказа, было очень приятно, что сотрудники компании услышали вопрос и нашли решение проблемы. Огромное Вам Спасибо!
Ольга Рябичева
Ирина, благодарим Вас за приятные слова в сторону нашей компании! Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта клиентов! Надеемся на долгую дружбу с Вами!
Очень удобно заказывать печать фото из личного кабинета, высокое качество печати и быстрое исполнение заказа. Спасибо.
Ольга Рябичева
Елена, благодарим Вас за отзыв в отношении нашего профессионализма! Всегда приятно слышать позитивную обратную связь! Надеемся на скорую встречу!
Добрый день! Всё замечательно, вежливо. Звонили, чтобы устранить мои ошибки. Благодарю! :)
Надежда Никитина
Ирина, благодарим за высокую оценку! Рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой и сервисом. Будем ждать новых заказов :)
Получилась шикарная глянцевая фотокнига, яркие и насыщенные цвета. Очень довольна качеством печати и быстротой изготовления. В следующий раз обязательно выберу Фотосферу
Надежда Никитина
Елена, благодарим Вас за оказанное доверие, за то, что выбираете нас и находите время на добрые слова! Ждем Вас снова!
Удобно, быстро, вежливо! Отличное качество фотопечати, приятные цены. Спасибо!
Надежда Никитина
Елена, спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Быстро, качественно распечатали фотографии. Спасибо!
Ольга Рябичева
Жанна, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень важно получить отзыв о первом заказе Клиента. С радостью встретим Вас снова!
Я вас долго искал:) Заказы выполняются и доставляются раньше срока. А самое главное: крутое качество печати и передачи цветов.
Надежда Никитина
Евгений, а мы в свою очередь, признательны Вам за доверие, за то, что выбираете нас и находите время на добрые слова! Спасибо!!! Всегда Вам рады!
Нам важно знать Ваше мнение.