Огромное спасибо "Фотосфере" в ЕвроПарке на Рублевском шоссе! Заказывала две пачки фотографий срочной печатью, и уже на следующий день всё было готово. Качественно и быстро, всё очень понравилось. В скором времени снова обращусь к вам!
Надежда Никитина
Александра, спасибо за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам салона в ЕвроПарке и с радостью встретим Вас снова!
Спасибо большое! Качественно и оперативно!
Надежда Никитина
Ольга, это Вам огромное спасибо за выбор нашего магазина и за отзыв! Ждем Вас снова!
Давно уже делаю заказы в Фотосфере на Октябрьском поле. Все очень нравится! И свадебную фотфокнигу оформляла, и фофокниги на дни рождения, и календарь для семьи, и фотки, все всегда хорошо, спасибо!
Надежда Никитина
Анна, спасибо от души, что Вы цените нашу работу и нашли время написать об этом. Это очень приятно! Благодарим Вас за постоянство и оказанное доверие! Будем стараться и дальше не разочаровывать Вас!
Быстро, качественно, недорого и удобно!
Надежда Никитина
Денис, благодарим за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Заказ был без предоплаты. При получении все посмотрела и потом оплатила. Доверие к клиенту и ответственность говорит о качестве своей работы!
Надежда Никитина
Ирина, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Надеемся, что еще не раз порадуем Вас!
Как всегда всё отлично!
Надежда Никитина
Спасибо, Андро! Рады работать для Вас!
Прекрасная работа. Заказываем здесь календари и сувениры не первый год и всегда остаемся довольны выполненными заказами! Будем и дальше пользоваться услугами Фотосферы! Спасибо!
Надежда Никитина
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что выбрали Фотосферу! Будем стараться и дальше радовать Вас! До новых встреч!
Спасибо большое за быстрое обслуживание! Всё сделано качественно и красиво. Ещё раз Спасибо!
Надежда Никитина
Анна, спасибо за высокую оценку! Рады быть полезными Вам!
Спасибо! Все сделано в срок!
Надежда Никитина
Спасибо Вам, Екатерина! Будем рады новым заказам!
Очень давно печатаю фотографии. В большинстве случаев - довольна. Люблю тисненую бумагу♥️
Надежда Никитина
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Нам важно знать Ваше мнение.