Вот и допечатала тираж. Прекрасно, спасибо!
Надежда Никитина
Спасибо за отзыв, Виктория! Будем рады новым заказам!
Я с «Фотосферой» уже более 5 лет. За все время не возникло ни единой проблемы с заказом. Очень благодарна Вашей команде! Спасибо за крутые акции и тёплый подход!
Надежда Никитина
Елена, СПАСИБО! Нам очень приятно с Вами сотрудничать! Спасибо, что остаетесь нашим верным Клиентом. Такие отзывы вдохновляют нас! Будем рады новым заказам!
Отличная студия! Заказываю не в первый раз - и кружки и футболки и, конечно, фотоальбомы. Советую всем!
Надежда Никитина
Анна, мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно сотрудничать с Вами на постоянной основе.
Очень хорошо, огромное вам спасибо!
Надежда Никитина
Ольга, благодарим Вас!
Ребята, спасибо за качество и скорость выполнения! Заказывала печать холста 40х60 с галерейной натяжкой и покрытием лаком. Сделали все за 2 дня. Подарок к свадьбе будет вручен во время! Спасибо большое!
Надежда Никитина
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Уверены подарок понравится молодоженам :)
Фотокниги для клиентов и для себя печатаю только у Вас. Хорошее качество, удобство интерфейса и большой выбор шаблонов. Удачи и процветания вам!)
Надежда Никитина
Анастасия, благодарим Вас за теплые слова и пожелания ! Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой и сервисом. Будем рады работать с вами на постоянной основе!
Заказали фотокнигу. Создали книгу. Всё понятно и удобно. Напечатали быстро и качественно. Всё очень удобно и качественно.
Надежда Никитина
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Все ОК, как обычно! Заказываю распечатку фотографий только у вас. Спасибо!
Надежда Никитина
Дарья, Рады работать для Вас!
Тестирую сейчас печать фото для своих клиентов. Пробовала обычную матовую и тисненую бумагу. Тисненая превзошла все мои ожидания! И тактильно, и визуально - очень хорошее качество печати, заодно рассмотрела свои огрехи)) спасибо за хорошую работу! Следующий тираж точно у вас буду печатать!
Надежда Никитина
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады Вашим заказам!
Заказала у вас на прошлой неделе фотокнигу. Первое впечатление: очень доброжелательный и позитивный сотрудник по телефону вселил в меня уверенность, что я смогу сделать все сама, не прибегая к помощи дизайнера. Второе впечатление: я действительно разобралась в программе, настолько она понятная и удобная, и сделала первую в жизни фотокнигу! И она мне страшно нравится :) А третье впечатление - книга была готова уже на следующий день! Это потрясающе! Какие же вы молодцы! Идеальная работа по всем фронтам! Спасибо за ваш труд! Уже планирую следующие поводы обращения к вам :)
Надежда Никитина
Елена, благодарим Вас такой доброжелательный и насыщенный отзыв! Мы всегда стараемся для своих Клиентов и нам важно знать, что старания сотрудников "ФОТОСФЕРА" не остаются незамеченными. Нам будет приятно сотрудничать с Вами на постоянной основе. СПАСИБО!
Нам важно знать Ваше мнение.