Спасибо большое за вашу работу! Все быстро, качественно и удобно! Сама создала альбом на сайте, используя шаблон, получилось прекрасно! И фото уже не первый раз печатаю, все нравится!
Надежда Никитина
Анастасия, спасибо за заказы и отзыв! Для нас довольный Клиент - лучшая награда!
Спасибо большое за отличную печать фото! Сочный цвет и хорошее качество!
Надежда Никитина
Лариса, рады работать для Вас! Спасибо!
Исполнение печати, приёмка заказа мне нравится, а при возможности не производить предоплату до 3000 рублей при оформлении последнего заказа пришлось оплатить 50% (246,50 руб). Почему?
Надежда Никитина
Александр, благодарим Вас за отзыв! В данный момент заказы принимаем по 50%-100% предоплате.
Большое спасибо за отличное качество печати. Много лет оформляю заказы у Вас, по адресу Народного ополчения, 45. Надеюсь, что так будет всегда. Не опускайте планку.
Надежда Никитина
Галина, благодарим Вас за высокую оценку и многолетнюю дружбу! Будем стараться держать планку :)
Заказываю печать фотографий через мобильное приложение, качество фотографий отличное, есть приятные скидки на онлайн заказы, быстрая печать- фотографии готовы через 2 дня.
Надежда Никитина
Дарья, благодарим Вас за высокую оценку и постоянство! Рады работать для Вас!
Огромная благодарность всему слаженному коллективу "Фотосферы"! В нашей непросто сложившейся ситуации быстро отреагировали и сделали все возможное для реализации заказа :) Артур из "Сити" и управляющая Ксения - вы сделали огромное доброе дело! Наш юбиляр, благодаря вам, вовремя был поздравлен и остался очень доволен подарком-фотокнигой! Не первый год делаю заказы и всем рекомендую! Всегда все вовремя и отличного качества!
Надежда Никитина
Лариса, спасибо за добрые слова и рекомендации! Как же приятно получать положительные отзывы от наших любимых Клиентов! Это стимулирует нас стать еще лучше! Приятно знать, что смогли порадовать Вас и юбиляра! Спасибо, что выбираете нас!
Заказал альбом ребенку на выпуск из д/сада. Сам я профессиональный фотограф и дизайнер. Сделали очень достойно. Как для профи - с небольшими замечаниями, как для обывателя - отлично!
Надежда Никитина
Андрей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы довольны! Заходите к нам почаще :)
Качество печати отличное. Радуют постоянные скидки и акции. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Звезду снимаю, так как при получении отдали заказ не полностью (забыли 2 фотокниги). В результате они все-таки нашлись, но пришлось ехать за ними еще раз
Надежда Никитина
Мария, благодарим Вас за отзыв и замечание! Обратная связь очень важна для нас. Это помогает не допускать подобные ошибки в дальнейшей работе. СПАСИБО, что остаетесь нашим клиентом! Будем рады любому Вашему заказу!
Слова отдельной благодарности Константину. 18 июля в нерабочее время он оказал неоценимую помощь в коррекции заказа на фотокнигу. Тем более, что это был мой первый опыт в создании такого вида продукта - спасибо ФОТОСФЕРе за предоставленную возможность делать друзьям приятные подарки своими руками с помощью отличных специалистов! Удачи вам!
Надежда Никитина
Галина, благодарим Вас за высокую оценку сервиса "Фотосферы". Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов и надеемся на долгое сотрудничество! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину! СПАСИБО!
Спасибо большое. Все быстро и качественно. Довольна результатом!
Надежда Никитина
Лидия, благодарим Вас! Будем рады видеть Вас снова!
Нам важно знать Ваше мнение.