Заказала фотокнигу. Качество очень порадовало. Заказ был выполнен быстро и качественно, а хорошая скидка добавила хорошего настроения! Часто заказываем, всегда довольны!
Надежда Никитина
Ольга, благодарим Вас за постоянство и высокую оценку сервиса "Фотосферы". Заглядывайте к нам почаще :) Мы всегда Вам рады!
Большое спасибо за качественную работу. Работают с каждым клиентом на результат. Подскажут как лучше сделать, чтобы результат был ещё лучше. Молодцы!!!!!
Надежда Никитина
Надежда, мы дорожим своими Клиентами, стараемся к каждому найти индивидуальный подход. Спасибо, что Вы это оценили! С Вами приятно работать! До новых заказов:)
Уже не первый раз заказываю в "Фотосфере" фотоальбом. Качество, как всегда, на высоте. Фотографии получиличь красочные и четкие. Очень довольна. Особое спасибо за то, что мастер подправил огрехи, которые я не заметила.
Надежда Никитина
Вера, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно! Мы рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов и надеемся на долгое сотрудничество!
Фотокнигу изготовили быстро,цвета сочные .Пользуюсь вашими услугами давно ,пока не разочаровалась.Спасибо!
Надежда Никитина
Ирина, спасибо! Будем стараться не разочаровывать Вас и дальше. Ждем Вас снова!
Фото на холсте с "ветхой" фотографии - просто супер! Доволен безмерно. Приятное общение с сотрудниками фирмы в офисе на Чертановской. Восхищён "большим умом и сообразительностью" дизайнера Евгения при исполнении сложной цифровой ретуши фотографии.
Надежда Никитина
Сергей, благодарим Вас за душевный отзыв и добрые слова! Приятно очень, что Вы остались довольны не только товаром, но и нашей работой. Конечно, мы будем радовать Вас и дальше, и ждать снова:)
Фотоальбом изготовили быстро, аккуратно! Разрешение печати хорошее, цвета соответствуют!
Надежда Никитина
Олег, благодарим за высокую оценку и Ваше постоянство! Нам приятно узнать, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Все очень быстро и хорошо!
Надежда Никитина
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Заказывала фото в акриле, очень понравилось.
Надежда Никитина
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Будем рады новым заказам!
Всё на высшем уровне!!!!! Качество отличное и всё вовремя!!!!
Надежда Никитина
Андрей, благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
Все очень нравится: и ассортимент и качество обслуживания!!! Очень приятные доброжелательные сотрудницы, помогли в оформлении заказа:фото на подарочной кружке!!! Всегда с удовольствием посещаю этот салон ✌️
Надежда Никитина
Лариса, благодарим Вас за душевный отзыв! Мы всегда стараемся для своих Клиентов, и нам важно знать, что старания сотрудников "Фотосферы" не остаются незамеченными. Спасибо Вам :) С радостью встретим Вас снова!
Нам важно знать Ваше мнение.