Все нормально, всем довольны!
Надежда Никитина
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Печать фото. Заказ выполнен быстро, качественно и в полном объеме! Спасибо!
Надежда Никитина
Инна, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Вечером заказали фотографии, а с утра они были уже готовы. Очень быстро и качественно! А самое главное-удобно тем, что не надо даже из дома выходить при заказе на печать.
Надежда Никитина
Алексей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Очень надеемся на долгую дружбу с Вами!
Заказывала фотопечать. Заказ выполнили быстро. Качество хорошее. Спасибо!
Надежда Никитина
Анна, благодарим Вас за отзыв! Будем рады новым заказам!
Заказ выполнен быстро и качественно!
Надежда Никитина
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!
Пользуюсь вашими услугами уже давно. Все супер!!!
Надежда Никитина
Марина, благодарим от души за высокую оценку и Ваше постоянство! Рады работать для Вас!
Добрый день! Впервые пользовалась услугами вашего сайта, делала календарь. Все очень понравилось, очень красиво!
Надежда Никитина
Татьяна, спасибо Вам за то, что выбрали нас! Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Печатала фотографии. Очень быстро выполнили заказ. Качество фото отличное!
Надежда Никитина
Наталья, благодарим за отзыв и доверие! Мы всегда Вам рады!
Ребят, печатала фотокнигу у вас впервые. Очень понравилась работа консультанта в ТЦ Мегаполис: девушка очень милая и приветливая, все объяснила, подробно показала, а сегодня, когда забирала заказ еще и в акции поучаствовала, было очень приятно) Программа для создания фотокниги очень интуитивная, работать было увлекательно и удобно. Сама книга понравилась очень: качество, бумага, дизайн) С удовольствие попробую и другую вашу продукцию. Спасибо всей команде за доставленные положительные эмоции)))
Надежда Никитина
Алёна, огромное спасибо за высокую оценку нашего сервиса и такой насыщенный отзыв! Очень приятно получать такие впечатления от Клиента!! Они мотивируют всех нас и заряжают позитивом. Отдельная благодарность от менеджера ЦО Мегаполис Елизаветы, конечно! Будем и впредь стараться радовать Вас и с нетерпением ждем новых заказов :)
Хорошее качество печати. Не совсем удобный алгоритм создания заказа, выбора формата, кадрирования. Но надо подумать над интерфейсом сайта. Как-то упростить, добавить наглядности, чтобы всегда было видно заказанные фото.
Надежда Никитина
Даниил, спасибо за постоянство и уделенное время для отзыва! Мы очень рады, что Вы у нас есть! Постараемся учесть Ваши замечания.
Нам важно знать Ваше мнение.