Часто печатаю фото как свои, так и для работы, и друзей, и все что можно. Решила сделать подарок маме, кружка с её фото на яхте, которую мы сделали на море. Вышло красиво, прям супер!!!
Надежда Никитина
Лика, благодарим Вас от души! Спасибо за заказы и прекрасный отзыв! Рады работать для Вас!
Много лет печатаю у вас фотокниги, отличное качество, быстрота исполнения, вежливый персонал ...СПАСИБО за вашу работу ....здоровья всем вам и благосостояния!
Надежда Никитина
Наталья, спасибо за постоянство и добрые слова! От всего нашего коллектива - здоровья Вам и Вашим близким! Дорожим долгой дружбой с Вами! Конечно, мы будем радовать Вас и дальше, и ждать снова:)
Отличное качество фотографий как срочных на документы, так и для фотоальбома. Большое количество различных рамок и альбомов впечатляет. Отличный магазин у метро Технопарк, очень дружелюбные работники. За фотографиями приходим только к Вам! Спасибо!
Надежда Никитина
Никита, благодарим Вас за доверие и добрые слова в наш адрес! Мы стараемся, что бы наш сервис был на высоте, а наши Клиенты получали положительные эмоции от сотрудничества с нами. Надеемся на скорую встречу с Вами!
Спасибо большое! Быстро и качественно! Мама (94 года) в восторге!
Надежда Никитина
Елена, спасибо за обратную связь и высокую оценку сервиса! Нам очень приятно, что смогли помочь Вам порадовать маму! Возвращайтесь к нам за положительными эмоциями :)
В который раз и всегда самый лучший сервис!!!
Надежда Никитина
Людмила, спасибо Вам за постоянство и высокую оценку нашей работы! Мы рады стараться для Вас!
Отличное качество в короткие сроки!
Надежда Никитина
Мария, благодарим Вас за отзыв!
Работа отличная, заказ сделали быстро очень довольна !!!! Единственное от чего была в шоке от общения с продавцом которая хамила, оскорбляла. Она очень испортила впечатление о магазине. Многие кто стоял после меня, просто развернулись и ушли.
Надежда Никитина
Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв о качестве работы наших сотрудников. Информация доведена до руководства, приняты соответствующие меры. Такой случай единичный, искренне надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения от лица нашей компании! С уважением к Вам, коллектив "Фотосферы".
"Фото на холсте" выполнено прекрасно. Сработали быстро и качественно. Спасибо. Получился замечательный подарок.
Надежда Никитина
Николай, благодарим Вас за высокую оценку и постоянство! Вы правильно заметили, "фото на холсте" отличный подарок! Будем рады новым заказам!
Изготовление быстро и качественно - это конечно хорошо, но... У меня по моей вине зависло оформление заказа, зашёл в офис и мне исправили мои недоделки и в итоге - исполнение заказа продолжалось менее 24 часов.
Надежда Никитина
Александр, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся для своих Клиентов и нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас снова!!!
Спасибо большое за фотки :))) быстро и качественно !!!
Надежда Никитина
Наталья, благодарим вас за позитив :))) и высокую оценку нашего сервиса!!!
Нам важно знать Ваше мнение.