Отлично
Заказывала фотокнигу. Результатом довольна.
Качественное исполнение. Спасибо!
Качественная печать, быстро выполняется заказ. Лично мне очень удобно забирать по дороге домой с работы.
Очень качественная печать фотоальбомов, кружек. Печать фотографий на 5-, т.к. иногда страдает передача цвета.
Заказ выполнен очень быстро и качественно. Общалась с оператором-толково и полезно. Рекомендую
Почему-то при печати фото очень тёмные получились, качество, как мне показалось, может быть лучше. На сайте не совсем понятна система кадрирование, рамок и т.д. Как мне показалось, всё сделала правильно, но НЕТ. Фото распечатались с нарезанными надписями, все. Не считаю себя тупой, но как-то вот не смогла с вашими настройками поладить. Итог - нужна перепечатка фотографий. Но качество - не айс, не понравилось
Все просто замечательно.
Все отлично, качественно. Желательно побольше и почаще скидки!!!
Быстро и качественно.Очень нравится здесь заказывать фотографии.
Нам важно знать Ваше мнение.