Работой очень довольна. Есть проблемы с оплатой в режиме он-лайн и использованием личных пинкодов.
Спасибо, Всё как всегда: быстро и отлично!
Всё отлично, спасибо!
Не первый раз заказываю печать на футболках, каждым заказом очень довольна, все цвета яркие, без неосторожных "ляпов" или пробелов, что еще больше радует, так это то, что можно делать штучный заказ, большое спасибо!
Быстрое и качественное исполнение заказов. Спасибо! Тамара
Работают хорошо. Онлайн заказ оформлять на сайте удобно. Делают без проволочек, не долго. Есть приятные скидки и бонусные баллы. Цена на услуги всегода хочется чтоб была ниже, но видимо ниже не получится, хорошо что есть дни со скидками и в 20 и в 40 %.
Спасибо Всем и мастерам и поддержке! С Вами приятно работать, удачи!
Что ж, ещё раз убедился, что это то, что надо!
Великолепно! Быстро, качественно. Много лет пользуюсь этим сервисом - очень довольна. Благодарю.
Очень качественные фотографии, пользуюсь услугами этой фотолаборатории много лет. Спасибо сотрудникам за их труд.
Нам важно знать Ваше мнение.