Всё прекрасно! Качество печати на высоте! Цвета идеальные. Сроки космические. Всё даже быстрее, чем ожидаешь. Спасибо за вашу лояльность и сервис!!!
Игорь Селефоненков
Анна, спасибо за восторженный отзыв! Очень приятно, что цвета идеальны, качество на высоте, а сроки превзошли ожидания. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Большое спасибо за вашу работу, которая всегда на высоте)
Игорь Селефоненков
Анастасия, спасибо за добрые слова! Очень приятно, что наша работа всегда на высоте. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Огромное спасибо! Не первый раз заказываем фотокниги, которые приносят не один год много радости нам и друзьям. Кстати, для друзей очень хороший подарок, подобрать их фотографии, оформить книгу, написать смешные комментарии и оригинальный и неповторимый подарок готов. Все качественно и в срок. Желаю фирме процветания и расширения.
Игорь Селефоненков
Светлана, спасибо за тёплый отзыв! Очень приятно, что наши фотокниги дарят радость вам и друзьям и становятся отличными подарками. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Все быстро и качественно! Рекомендую.
Игорь Селефоненков
Юлия, спасибо за рекомендацию! Рады, что справились быстро и качественно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Впервые решил сделать фотокнигу своему клиенту и очень рад что выбор пал на "ФОТОСФЕРУ" ! Необыкновенно простой, информативный и интуитивный сайт . С первого раза получил результат который превзошел мои ожидания ! Качество альбома выше всяких похвал . Такое не стыдно подарить клиенту . Однозначно рекомендую !!
Игорь Селефоненков
Игорь, спасибо, что выбрали Фотосферу для первой фотокниги клиенту! Очень приятно, что сайт оказался простым и интуитивным, а результат получился с первого раза. Будем ждать вас снова.
Быстро и качественно, спасибо!
Игорь Селефоненков
Наталия, спасибо за отзыв! Рады, что справились быстро и качественно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отличное исполнение, всё сделали качественно и в срок, программа тоже очень понравилась, даёт много возможностей - можно часами подбирать дизайн, остановиться невозможно))
Игорь Селефоненков
Ольга, спасибо за отзыв! Очень приятно, что заказ выполнен качественно и в срок, а редактор порадовал возможностями для дизайна. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Очень качественно и недорого распечатали фотографии, спасибо большое!!!
Игорь Селефоненков
Ирина, спасибо за тёплый отзыв! Очень приятно, что качество и цена вас порадовали. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отлично
Игорь Селефоненков
Владимир, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Качеством печати сейчас никого не удивишь. Удивила меня ФОТОСФЕРА своей работой с клиентом и БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ, незнанием предоставляемых услуг. За это ставлю твердый кол. Ситуация такова, в качестве подарка я заказал фотокнигу, выбрал одни из дорогих материалов. Мне нужны были фотографии во всю страницу без полей. Задача не сложная, за свою практику я заказал несколько тысяч листов фотопродукции, и никаких нареканий по этому поводу у меня не возникло. Для начала я позвонил по телефону, указанному на сайте, чтобы получить консультацию относительно полей под обрезку и каким образом разместить в конструкторе сайта фотосферы фото, чтобы у меня на странице не оставалось пустых полей по краям. Ждал долго. Ответила женщина на фоне детских голосов. Ответила на все вопросы - розовые поля обрезаются, поэтому немного заступите за них, и ваше фото будет во всю страницу. Я сделал в точности так и даже написал комментарий в заказе, что фотографии должны быть во всю страницу, без пустых полей. Когда я пришел получать книгу, то увидел, что на каждой странице присутствуют белые поля разной толщины, 3-5 мм. Я обратил на это несоответствие внимание сотрудницы, выдавшей мне заказ. Около 30 минут она звонила во всем инстанциям – на производство, в тех. поддержку, консультанту. Причины, почему сделали не так, так и не обнаружилось. Из разговора я понял следующее: конструктор на сайте передает неверную информацию о полях на производство, на производстве печатают не глядя, комментарии никто не смотрит, их можно вообще не писать. Как, в конечном итоге, нужно оформлять, так и осталось тайной. Это первая часть истории моего заказа, которая закончилась рекламацией. Мне дали новый номер заказа и уверили, что самостоятельно поправят макет, чтобы все фото были без полей (самостоятельно потому, что сам я не смогу это сделать ввиду моих слабых умственных способностей). Через два дня меня пригласили забрать заказ, и вручили (фанфары) ту же самую книгу. Видя, как я начинаю терять веру в компетентность работников ФОТОСФЕРЫ, сотрудница с видом прохожего, который случайно здесь оказался, предложила мне самому связаться с производством, а также до кучи закинула совершеннейшую дичь о том, что производство по-другому не может печатать. Если бы меня не приперли к стенке сроки подарка, в качестве которого была заказана фотокнига, я позвонил бы и на производство, и женщине с детьми на заднем плане, и руководителю, Игорю Селефоненкову, на имя которого я писал претензию. В итоге я ушел с разбитым корытом, за которое заплатил; с осознанием того, что меня выставили идиотом; и с крайне НЕГАТИВным отношением к сотрудникам ФОТОСФЕРЫ, с которыми я столкнулся, к их безграмотности и халатному отношению. Повторю и в этом отзыва – место делают люди. Случайные прохожие никакого места не сделают. Я так хотел во втором отзыве написать «Фотосфера, браво», но приходится снова писать «ФОТОСФЕРА, ПОЗОР!».
Игорь Селефоненков
Павел. Действительно, при оформлении переделки наш сотрудник совершил повторную ошибку. Мы переделали книгу и хотели в пятницу доставить Вам по нужному адресу, но, к сожалению, Вы не выходили на связь. Приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Вы указали нам на недоработки наших сотрудников, а также не совсем понятные элементы в онлайн-редакторе. Мы искренне хотели исправить ситуацию. Спасибо Вам за акцентированное внимание к проблеме. Будем исправлять недочеты в нашей работе.
Нам важно знать Ваше мнение.