Спасибо большое, всё сделали во время и как всегда прекрасно.
Игорь Селефоненков
Наталья, спасибо за отзыв! Рады, что выполнили всё вовремя и, как всегда, прекрасно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отлично
Игорь Селефоненков
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Очень приятно. Ждём вас снова в Фотосфере.
Очень давно заказываю фотокниги. Качество печати и сроки - все отлично! НО! Очень большео НО! Очень глючная программа, в которой компонуешь альбом.... Приложение, которое тут на сайте рекламируется, пока не работает. За последние 6 лет лучше пока не стало с программой. Очень надеюсь все же скоро сделаю, иначе не возможно просто....
Игорь Селефоненков
Юлия, спасибо, что давно с нами, и отдельное спасибо за честность о работе редактора. Передадим замечание разработчикам. Если столкнётесь со сбоем снова — напишите в поддержку, поможем. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Отличная работа,отличный сервис.Спасибо огромное.
Игорь Селефоненков
Надежда, спасибо за отзыв об отличной работе и сервисе! Нам очень приятно. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Всё на высоте,спасибо
Игорь Селефоненков
Надежда, благодарим за отзыв! Очень приятно, что всё на высоте. Ждём вас снова в Фотосфере.
Очень довольная и срокам и качеством. Была пробный заказ футболок. Все супер! Заказала уже большее количество
Игорь Селефоненков
Мария Андреевна, спасибо за отзыв о печати на футболках! Очень приятно, что пробный заказ так понравился, что вы решили заказать больше. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Заказ, как впрочем всегда, выполнили быстро и качественно. Есть возможность забрать заказ бесплатно и рядом с домом.
Игорь Селефоненков
Лидия, спасибо за отзыв! Рады, что заказ, как всегда, выполнили быстро и качественно, а бесплатный самовывоз рядом с домом удобен. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Качество исполнения и печати ни разу не подводило, единственно что от момента заказа до получения долго ждать, но терпимо, я закладываю 3 недели на это, чтобы выдать клиентам в срок альбомы. До Кемерово последний заказ пришел за 19 дней. Удобный сервис по пакетной загрузке. Меня все устраивает, дальнейшее сотрудничество точно будет и не раз, спасибо ФОТОСФЕРА.
Игорь Селефоненков
Анна, спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что качество ни разу не подводило. Постараемся сократить срок ожидания от заказа до получения. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Часто с мужем приходим в салон на Марксистской, всегда выходит только с положительными эмоциями. Девушки работающие в салоне могут уделить много времени, рассказать про все нюансы услуг. Одна из девушек всегда очень грамотно подбирает багет и рамки, а вторая может уделить кучу времени, чтобы объяснить про все тонкие моменты печати, так же и наоборот. Вообщем они друг друга дополняют. Спасибо фотосфере за приятные моменты, а в частности Анечке и Настасье!
Игорь Селефоненков
Евгения, спасибо за тёплый отзыв о салоне на Марксистской! Очень приятно, что наши сотрудники уделяют внимание и грамотно помогают с подбором багета и рамок. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Всегда вовремя, реализация подарков очень крутая, спасибо!
Игорь Селефоненков
Виктория, спасибо за отзыв! Очень приятно, что мы всегда вовремя, а наши подарочные изделия вас радуют. Будем ждать вас снова в Фотосфере.
Нам важно знать Ваше мнение.