Заказывали фотокниги. Просто отлично!
Ольга Рябичева
Оксана, благодарим Вас за то, что так долго дружите с нами и выбираете нас! Это двигает нас вперёд и делает лучше! С Наступающим Вас Новым Годом! Мы, в свою очередь, всегда придём на помощь в выборе и создании индивидуальных подарков для Вас и Ваших близких!
Оперативно, качественно, не дорого :) прям утопия :)
Ольга Рябичева
Ислам, как приятно Вам понравится! Спасибо за отзыв! Обязательно порадуем Вас ещё не раз! С Наступающим Новым Годом!
Заказывала первый раз, всё очень понравилось. Заказ выполнили быстро, доставка удобная. Спасибо!
Ольга Рябичева
Юлия Михайловна, огромнейшее спасибо! В первый раз и с таким отзывом - услада для нас! Мы рады работать! С Наступающим Вас Новым Годом! Уже Вас ждём!
Спасибо большое. Все как всегда прекрасно!
Надежда Никитина
Денис, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады порадовать дорогого Клиента!
Молодцы! В всё отлично !!!!!!!!!!! Хорошая качественная печать. 5!!!!!!!!!!!!
Надежда Никитина
Вахтанг, спасибо за отзыв и "5" и за то, что выбрали Фотосферу! Рады работать для Вас!
С первого раза не получилось, заказ пришёл с ошибкой (сбой с настройками на сайте) текст на фото другого цвета и фотографии не соответствовали цветовой палитре. Но менеджер с нами связалась и всё поправила, получилось всё замечательно. Спасибо большое, качество изготовления и сервис на высоком уровне!
Надежда Никитина
Июля, благодарим Вас за выбор нашей компании и внимание к работе наших сотрудников! Спасибо за понимание и снисходительность! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады любому Вашему заказу!
Очень понравился конструктор на сайте. Единственное, не хватает чтобы размеры можно было в цифровом виде задавать (сейчас эти поля заблокированы). Заказ выполнили очень быстро и качественно. Материалы и печать превзошли ожидания! Точно буду пользоваться еще!!!
Надежда Никитина
Анна, лучшая награда за нашу работу-это пятерка от довольного Клиента! ) Обязательно примем к сведенью Ваши замечания и по возможности постараемся реализовать. Здорово, что первые заказы оставили такие положительные эмоции! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Делала настольный календарь у вас первый раз. Качество хорошее. Все изображения четкие. Спасибо за работу!
Надежда Никитина
Анна, рады приветствовать нового клиента! Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать новых заказов! )
Спасибо большое за выполненную работу, очень понравилось.Правда в первый раз не отобразилось, что в заказе три позиции, пришлось ехать второй раз, но это скорее техническая ошибка, так что всё классно, спасибо)))
Надежда
Максим, благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция! При выдаче заказа, к сожалению, сотрудник выдал не все работы. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства! С сотрудником проведена разъяснительная беседа. В дальнейшем постараемся исключить такие ошибки! С радостью встретим Вас снова!
Всё хорошо!
Ольга Рябичева
Мария, благодарим Вас за обращение! Всегда Вам рады!
Нам важно знать Ваше мнение.