Всё прошло без проблем, что теперь редкость. Правда в личном кабинете дата готовности заказа была вчера, а сделали таки сегодня. Но к сделанному вопросов нет. Всё как хотел.
Ольга Рябичева
Александр, благодарим Вас за доверие и отзыв! Действительно, сейчас есть небольшая задержка по исполнению заказов, в связи с загруженностью производства. Мы уже исправляем этот момент! И мы очень рады, что наша продукция Вам понравилась! Очень надеемся Вас порадовать ещё не раз!
Все отлично, быстро, качественно, рекомендую.
Надежда Никитина
Мария, благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время! Рады работать для Вас!
Всегда все в срок и в очень хорошем качестве. Особенно радуют постоянные скидки на какую либо категорию услуг и если "не горит", то можно подождать скидка обязательно будет, проверено!
Надежда Никитина
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и сервиса! Спасибо за оказанное доверие! Рады работать для Вас!
Впервые обратилась в Фотосферу и не пожалела об этом!!! Признательна девушке по имени Ольга, которая помогла оформить заказ! Благодарна дизайнеру Евгению, который не только оперативно и профессионально исполнил свою работу, но и очень терпеливо и тактично обсуждал варианты оформления достаточно обьемного исходного материала (фото различного качества, стихи..), давал советы и старался учесть мои пожелания. В итоге получился прекрасный подарок не только для внука, но и для всей семьи!!! Спасибо всем огромное!!!
Надежда Никитина
Фатима, рады приветствовать нового клиента! Огромное спасибо за пятерку и добрый отзыв! Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях, это лучшая награда для всех нас! Мы стараемся бережно относится к каждому заказу и ценим каждого Клиента. Обязательно передадим Ваши слова Ольге и Евгению. Будем стараться радовать Вас и дальше! :)
Оперативно!
Ольга Рябичева
Василий, большое спасибо за обратную связь! Стараемся для Вас!
Все быстро и качествено!
Надежда Никитина
Владимир, спасибо огромное за отзыв и высокую оценку! Рады работать для Вас!
Быстро,качественно, всё отлично. Так держать!!!
Надежда Никитина
Александр, спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях! Для нас это очень важно. Ждем Вас снова!
Выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу. Сдавала на ретушь фото две очень старые и ценные для меня фотографии. Работа выполнена в срок и профессионально , спасибо Евгению. И отдельная благодарность приветливой девушке Екатерине из салона Глобус Белая Дача, за прекрасное обслуживание!
Надежда Никитина
Ирина Анатольевна, лучшая благодарность за нашу работу - это душевный отзыв довольного Клиента! Обязательно передадим Ваши слова Евгению и Екатерине. Спасибо огромное за доброжелательность! Ждем Вас снова:)
Заказывала фото первый раз, осталась очень довольна.. заказ выполнили быстро и качественно.. в следующий раз обязательно буду заказывать здесь.. рекомендую..
Надежда Никитина
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Рады работать для Вас! :)
Прекрасно!! Рекомендую
Надежда Никитина
Олег, спасибо, что нашли минутку написать отзыв - очень-очень приятно! Рады работать для Вас!
Нам важно знать Ваше мнение.